ВНИМАНИЕ!!! Слушатели, которые не ездили на экзамен или съездили и не сдали экзамен (и по промышленной безопасности, и по электробезопасности) должны предоставить новый пакет документов для того, чтобы их можно было включить в следующую группу для сдачи экзамена.


Документы необходимые для аттестации в ИС ЕПТ:


Внимание, в связи с карантинными мерами Уральское управление Ростехнадзора с 30 марта принимает документы только Почтой России.  

Кому: Уральское Управление Ростехнадзора

Куда: 620014г. Екатеринбург, переулок Северный, д.7


 Расписание занятий для ИТР на АПРЕЛЬ 2021 года 

 Категория работников по отраслямВремя
А. Общие требования промышленной безопасности
06.04. 20.04Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасностив 9:00 час
Б.7. Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления
08.04Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления. Работа в газоопасных местах.в 09:00 час
Б.8. Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением
07.04Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектахв 16:00 час
21.04Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах хв 16:00 час
28.04Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектав 16:00 час
Б.9. Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям
06.04 20.04Эксплуатации опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов, для подъема и транспортировки людей, монтаж, наладка, ремонт, реконструкция  или модернизация подъемных сооруженийв 12.00 час
Аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих лифты
14.04Специалист, ответственный за организацию эксплуатации лифтов, за организацию технического обслуживания и ремонта лифтовв 17.30 час
Г.1. Электроустановки потребителей
13.04Подготовка слушателей  II, III группы  по электробезопасностив 9.00 час
27.04Подготовка слушателей IV, V группы по электробезопасностив 9.00 час
Г.2. Требования к порядку работы на тепловых энергоустановках и тепловых сетях
21.04Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетейв 16.00 час
Автотранспорт
01.04ДОПОГв 9.00 час
01.04Диспетчер, контролер, ответственный за БДДв 9.00 час
 
01.04Оказание первой помощи пострадавшим на производствев 13:00 час
01.04Подготовка руководителей организаций, должностных лиц и специалистов в области ГО и ЧСв 13:00 час
13.04Охрана трудав 9:00 час
14.04Охрана труда при работе на высотев 9:00 час
28.04Пожарно-технический минимум в 13:00 час

Обучение по другим областям по согласованию